Оставьте заявку

и получите бесплатную консультацию
по подбору тура по вашим пожеланиям

Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных.

Горящие туры из Перми

Более 300 направлений каждый месяц
Стоимость путевок от 4900 рублей

Отдых на море

Заявка на поиск тура

Оплата тура на сайте

Детские лагеря на море!

ДОЛ "Лазуревый берег" Геленджик 2025 г.

ДОЛ "Зори Анапы"   Анапа  2025 г.

лагерь 2

Море друзей! Море затей! Море здоровых, счастливых детей!
Спешите бронировать!  Сезон   2025 г.

Прямые вылеты из Перми в Египет, Индию, Тайланд, ОАЭ!!

Скидки  !!! Бронируй раньше - плати меньше! 

ранее брон

Туры выходного дня!

Большой выбор здесь!

туры выходного

Бонусы туристам.

Бонусы 

получи бонус

ШИК. БЛЕСК. КРАСОТА. Глазов + Воткинск. Эстетический релакс-тур с праздничной вечеринкой

Отдыхаем по-полной в аквацентре «Кристалл», гуляем на праздничной вечеринке, познаем интересное на уникальном производстве «Глазовские валенки»
и в Музее-усадьбе П.И.Чайковского.

Программа:

1 день, 8.03. Пермь – Глазов

09.30. Отправление из Перми, от Театра-Театра (ул. Ленина, 53). По пути – остановка в кафе. Самостоятельный завтрак (доп. плата)
12.00. Обед в кафе «Рябинушка» (время местное).
Отправление в Глазов.
14.00. Размещение в гостинице «Кристалл».
15.00. Купание в Термальном комплексе РЦ «КРИСТАЛЛ». На территории комплекса созданы все условия для великолепного отдыха. Есть самые разные бассейны, для любителей экстрима – водные горки, жаркие бани и сауны. Гостей порадуют аэромассажный бассейн, бассейн с баром на воде, кедрово-можжевеловая сауна. А также –  обновленные СПА услуги: турецко-пенный массаж, индивидуальное парение, авторский массаж, фиш массаж рук и ног (услуги за доп. плату.).
19.00. Крутая вечеринка для милых дам и их кавалеров «ШИК. БЛЕСК. КРАСОТА» в баре «Barbeque» с веселым ведущим и зажигательным ди-джеем. Для вас в течение вечера – комплименты и праздничное настроение от наших вокалистов. Организована работа фотозоны.
Свободное время.

2 день, 9.03. Глазов – Воткинск – Пермь

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
09.30. Экскурсия на уникальное производство традиционной русской обуви «ГЛАЗОВСКИЕ ВАЛЕНКИ». Гости узнают о процессе рождения новых валенок из кипы шерсти, который в современной жизни кажется чем-то волшебным.
10.30. Отправление в Воткинск.
14.00. Прибытие в Воткинск. Обед в кафе.
15.00. Экскурсия в «МУЗЕЙ-УСАДЬБУ П.И.ЧАЙКОВСКОГО». Музей, расположенный на берегу живописного Воткинского пруда, представляет собой часть старинной улицы с сохранившимися домами 19 века и прилегающими к ним хозяйственными строениями (беседками, теплицей, людской избой, каретным сараем, конюшнями и др.). Мы увидим старинную усадьбу, воссоздающую атмосферу дворянской жизни и познакомимся с миром детства великого композитора.
16.30. Отъезд в Пермь.
20.30. Прибытие в Пермь (местное время).

Стоимость: 13500 р./взр., 13200 р./дет.

В стоимость включены:
- транспортное обслуживание
- сопровождение
- питание по программе
- размещение в гостинице с удобствами «Кристалл», Глазов
- входные билеты на объекты по программе
- страховка

* Компания оставляет за собой право на изменение программы тура без изменения объема и общей стоимости оказываемых услуг.